Altschliffdiamant Medaillon
Gold ca. 580, tlw. emailliert, Bildeinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,4 gøg9
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Altschliffdiamant Medaillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:06 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |